8 800 775 82 90
Анонимно. Бесплатно.
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж
8 800 775 82 90
Анонимно. Бесплатно.
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж
Шипилов Вадим Геннадьевич
Автор статьи
Руководитель реабилитационых программ РЕШЕНИЕ Стаж - 14 лет

Родственники сталкиваются с непростым выбором организации, которая сможет восстановить здоровье близкого человека. Почему родственники? Потому что случаи самостоятельного обращения в клинику единичны. Большинство записывает своих знакомых в государственные больницы, но они не подозревают, что лечение в таких организациях, как правило, не приносит никаких результатов. Приоритетным в данном случае вариантом являются частные центры лечения наркомании. И на это есть ряд причин:

  • Узкая специализация. Врачи частной клиники работают исключительно над лечением наркоманов, алкоголиков и душевнобольных людей, в то время как в больницах пытаются восстановить более обширный спектр больных;
  • Наличие современного оборудования. Финансирование государственных больниц сильно ограничивается бюджетом, поэтому гарантировать высокую эффективность лечения, пользуясь при этом техникой образца СССР, как минимум, очень сложно;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Только частные центры лечения наркомании разрабатывают специальные программы лечения для каждого клиента по отдельности. В государственных больницах действуют "под копирку", работая по одной программе;
  • Возможность дальнейшего прохождения курса психологической реабилитации. Работа компетентного высококвалифицированного психолога обеспечит закрепление результатов, полученных после прохождения сеанса медикаментозного лечения. Человек будет понимать, что употреблять наркотики не нужно ни в коем случае, страх умереть от них будет заложен на подсознательном уровне.

Это далеко не все преимущества, которые предлагает частный центр лечения наркомании. Учитывая то, с какими темпами развиваются государственные больницы, более оптимальным решением станет именно частная клиника.

Видео о проблеме «Наркомания» от Олега Болдырева

Почему человек становится наркоманом?
Почему наркомания - болезнь?
Реабилитация наркозависимых.

Почему так сложно прекратить употреблять наркотики?
Что происходит с человеком, когда он прекращает употребля ...

Окружение наркозависимого.
Доверие в семье.
Ценности человека.
Как помочь наркоману?

Как заставить наркомана выздоравливать?
Что делать если наркоман употребляющий спайс (или соль) не хочет?

Как эффективно лечить наркомана?
Какой выбрать реабилитационный центр?
Что такое глубокая трансформация ...

Почему именно наш центр лечения наркомании?

Центр лечения от наркомании "Решение" предлагает пройти полный курс реабилитации после употребления наркотических веществ (в том числе и тяжелых). Мы гарантируем закрепление полученного результата, поскольку в процессе работы используем передовое оборудование и имеем высококлассных специалистов с огромным опытом работы. Применяя передовые методики медикаментозного и психологического лечения больных, мы обеспечим максимально быстрое получение результатов в сжатые сроки. Как пациентам, так и его родственникам предоставляются консультации.

Как живут зависимые в центре, какова ситуация с наркотиками? Интервью с руководителем РЦ Решение-Краснодар

20.07.2016 г.

Родителям /

Узнайте стоимость лечения в частном наркоцентре Каждый случай зависимости - индивидуален. Кому-то необходимо особое питание или медикаменты, другому - дополнительные часы терапии с психологом. Мы поможем подобрать вариант лечения, который подойдет именно вам или вашему близкому.